Betreuungsdienst Mobil Festnetz / e-mail
Lehmköster, Eva 01 52 57 57 57 54 0 23 81 / 3 73 14 56
Fachbereichsleitung   e.lehmkoester@vsd-hamm.de
     
Appelmann, Stefanie 01 74 19 59 376 wird nachgetragen
    s.appelmann@vsd-hamm.de
     
Bigalke, Johannes 01 72 39 03 122 0 23 81 / 3 73 14 51
    j.bigalke@vsd-hamm.de
     
Bihs, Christina 01 73 7 44 72 19 0 23 81 / 5 41 95 48
    c.bihs@vsd-hamm.de
     
Bönig, Lena 01 73 4 18 73 27 0 23 81 / 5 41 95 47
    l.boenig@vsd-hamm.de
     
Holtmann-Schubert, Johannes 01 52 06 29 85 19 0 23 81 / 3 73 14 55
    j.holtmann-schubert@vsd-hamm.de
     
Neuhaus, Marina 01 73 3 19 19 21 0 23 81 / 3 73 40 88
    m.neuhaus@vsd-hamm.de
     
Nienaber, Sebastian 01 62 83 40 479 0 23 81 / 3 73 40 90
    s.nienaber@vsd-hamm.de
     
Peplinski, Sabrina 01 74 24 32 02 28 0 23 81 / 3 73 14 55
    s.peplinski@vsd-hamm.de
     
Rathmer, Michelle 01 72 1 73 92 98 0 23 81 / 5 41 95 44
    m.rathmer@vsd-hamm.de
     
Schleutker, Marnie 01 52 01 57 82 12 0 23 81 / 5 41 95 49
    m.schleutker@vsd-hamm.de
     
Solle, Katharina 01 72 60 34 52 5 0 23 81 / 5 41 95 41
    k.solle@vsd-hamm.de
     
Wagner, Jennifer 01 52 27 18 20 97 0 23 81 / 3 73 40 89
    j.wagner@vsd-hamm.de
     
Wilmsen, Alina 01 74 1 85 10 03 0 23 81 / 5 41 95 46
    a.wilmsen@vsd-hamm.de
     
Zwiersch, Christina 01 52 09 54 67  08 0 23 81 / 5 41 95 45
    c.zwiersch@vsd-hamm.de
     
Geschäftsführung    
Jüngermann, Rolaf 01 52 57 57 57 52 0 23 81 / 9 28 17 73
    o.juengermann@vsd-hamm.de
     
Knierbein, Lars 01 77 8 10 01 77 0 23 81 / 9 28 17 71
    l.knierbein@vsd-hamm.de
     
Verwaltung    
Köchling, Marion  -  0 23 81 / 9 28 36 44
    m.koechling@vsd-hamm.de
     
Engel, Stefanie  -  0 23 81 / 9 28 17 71
    s.engel@vsd-hamm.de
     
Kötter, Judith 01 70 60 34 41 4 j.koetter@vsd-hamm.de
     
Hausmeister    
Ottmann, Josef 01 74 4 49 04 94  
Lorem ipsum 2 Lorem ipsum 3
  Sit 0123-4
  Adipisicing 5678-9

Hier finden Sie uns

Roonstr. 5-11
59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

Thomästr. 49

59494 Soest

Fon +49 29 21 / 9 69 41 80

Fax +49 29 21 / 9 69 41 85


Jugendhilfe
Senator-Schwartz-Ring 37
59797 Soest

Fon +49 29 21 / 7 00 55 75
Fax  +49 29 21 / 7 00 55 65

 

Jugendhilfe

Josefstr. 18

59067 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 60 82 92

Fax +49 23 81 / 9 60 82 93

 

Jugendhilfe

Hohe Str. 41

59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 29 66 15

Fax +49 23 81 / 9 29 60 39

Bürozeiten :

Hauptgeschäftsstelle Roonstr.

 

Montag: 9.00 bis 15.00 Uhr

Dienstag: 9.00 bis 14.00 Uhr

Mittwoch: 9:00 bis 15.00 Uhr

Donnerstag: 10:00 bis 15.00 Uhr

Freitag: 9:00 bis 15.00 Uhr
 

+49 23 81 / 9 28 36 44
+49 23 81 / 9 28 17 71

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Soziale Dienstleistungen e.V.