Betreuungsdienst

 

Mobil

 

Festnetz / e-mail

 

Eva Lehmköster 01 52 57 57 57 54 0 23 81 / 3 73 14 56
Fachbereichsleitung   e.lehmkoester@vsd-hamm.de
     
Jennifer Wagner 01 52 27 18 20 97 0 23 81 / 3 73 40 90
    j.wagner@vsd-hamm.de
     
Johannes Bigalke 01 72 39 03 122 0 23 81 / 3 73 14 51
    j.bigalke@vsd-hamm.de
     
Dieter Knop 01 52 233 901 31  
    d.knop@vsd-hamm.de
     
Alina Wilmsen 01 74 1 85 10 03 0 23 81 / 5 41 95 46
    a.wilmsen@vsd-hamm.de
     
Marnie Schleutker 01 52 01 57 82 12 0 23 81 / 5 41 95 49
    m.schleutker@vsd-hamm.de
     
J. Holtmann-Schubert 01 52 0 62 98 519 0 23 81 / 5 41 95 47
    j.holtmann-schubert@vsd-hamm.de
     
Christina Bihs 01 73 7 44 72 19 0 23 81 / 5 41 95 48
    c.bihs@vsd-hamm.de
     
Sebastian Nienaber 01 62 83 40 479 0 23 81 / 3 73 40 90
    s.nienaber@vsd-hamm.de
     
Michelle Rathmer 01 72 1 73 92 98 0 23 81 / 5 41 95 44
    m.rathmer@vsd-hamm.de
     
Lena Bönig 01 73 4 18 73 27  
    l.boenig@vsd-hamm.de
     
Marina Neuhaus 01 73 3 19 19 21 0 23 81 / 3 73 40 88
    m.neuhaus@vsd-hamm.de
     
Katharina Solle 01 72 60 34 52 5 0 23 81 / 5 41 95 41
    k.solle@vsd-hamm.de
     
Christina Zwiersch 01 52 095 467 08 0 23 81 / 5 41 95 45
    c.zwiersch@vsd-hamm.de
     
Sabrina Peplinski   0 23 81 / 3 73 14 55
    s.peplinski@vsd-hamm.de
     
     

Geschäftsführung

 

   
Rolaf Jüngermann 01 52 57 57 57 52 0 23 81 / 9 28 17 73
    o.juengermann@vsd-hamm.de
     
Lars Knierbein 01 77 8 10 01 77 0 23 81 / 9 28 17 71
    l.knierbein@vsd-hamm.de
     

Verwaltung

 

   
Marion Köchling   0 23 81 / 9 28 36 44
    m.koechling@vsd-hamm.de
     
Stefanie Engel   0 23 81 / 9 28 17 71
    s.engel@vsd-hamm.de
     
Judith Kötter 01 70 60 34 41 4  
    j.koetter@vsd-hamm.de
     

Hausmeister

 

   
Josef Ottmann 01 74 4 49 04 94  

Hier finden Sie uns

Roonstr. 5-11
59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

Thomästr. 49

59494 Soest

Fon +49 29 21 / 9 69 41 80

Fax +49 29 21 / 9 69 41 85

 

Jugendhilfe

Josefstr. 18

59067 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 60 82 92

Fax +49 23 81 / 9 60 82 93

 

Jugendhilfe

Hohe Str. 41

59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 29 66 15

Fax +49 23 81 / 9 29 60 39

Bürozeiten :

Hauptgeschäftsstelle Roonstr.

 

Mo, Di, Fr: 9.00 bis 14.00 Uhr    Mi: 9.00 bis 15.00 Uhr

Do: 9.00 - 13.00 Uhr
 

+49 23 81 / 9 28 36 44
+49 23 81 / 9 28 17 71

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Soziale Dienstleistungen e.V.