Betreuungsdienst Mobil Festnetz / e-mail
Lehmköster, Eva 01 52 57 57 57 54 0 23 81 / 3 73 14 56
(Fachbereichsleitung)   e.lehmkoester@vsd-hamm.de
     
Appelmann, Stefanie 01 74 19 59 376 0 23 81 - 5 41 95 42
    s.appelmann@vsd-hamm.de
     
Bigalke, Johannes 01 72 39 03 122 0 23 81 / 3 73 14 51
    j.bigalke@vsd-hamm.de
     
Bönig, Lena 01 73 4 18 73 27 0 23 81 / 9 28 17 71
    l.boenig@vsd-hamm.de
     
Holtmann-Schubert, Johannes 01 52 06 29 85 19 0 23 81 / 3 73 14 55
    j.holtmann-schubert@vsd-hamm.de
     
Lohbeck, Katharina 01 72 60 34 52 5 0 23 81 / 5 41 95 41
    k.lohbeck@vsd-hamm.de
     
Peplinski, Sabrina 01 74 24 32 02 28 0 23 81 / 3 73 14 55
    s.peplinski@vsd-hamm.de
     
Rathmer, Michelle 01 72 1 73 92 98 0 23 81 / 5 41 95 44
    m.rathmer@vsd-hamm.de
     
Schmitt, Alina 01 52 01 57 82 12 0 23 81 / 5 41 95 49
   

a.schmitt@vsd-hamm.de

     
Stehling, Sarah 01 74 20 29 60 5 0 23 81 / 3 73 40 88
   

s.stehling@vsd-hamm.de

     
Wagner, Jennifer 01 52 27 18 20 97 0 23 81 / 3 73 40 89
    j.wagner@vsd-hamm.de
     
Wilmsen, Alina 01 74 1 85 10 03 0 23 81 / 5 41 95 46
    a.wilmsen@vsd-hamm.de
     
Zwiersch, Christina 01 52 09 54 67  08 0 23 81 / 5 41 95 45
    c.zwiersch@vsd-hamm.de
     
Geschäftsführung    
Jüngermann, Rolaf 01 52 57 57 57 52 0 23 81 / 9 28 17 73
    o.juengermann@vsd-hamm.de
     
Knierbein, Lars 01 77 8 10 01 77 0 23 81 / 9 28 17 71
    l.knierbein@vsd-hamm.de
     
     
Verwaltung    
Kastner, Philip 0 23 81 / 5 41 95 47 p.kastner@vsd-hamm.de
     
Arnts, Birgit 0 23 81 / 9 28 36 44 b.arnts@vsd-hamm.de

Oelker, Maren

0 23 81 / 9 28 17 71 m.oelker@vsd-hamm.de
     
     
     
Hausmeister    
Ottmann, Josef 01 74 4 49 04 94  
     
Zentrale und Verwaltung    
Tel: 0 23 81 / 9 28 17 71  
Fax: 0 23 81 / 9 28 17 72  
     
e-mail: kontakt@vsd-hamm.de  
     
Adresse: Roonstr. 5-11  
  59065 Hamm  

Hier finden Sie uns

 

Zentralverwaltung und

Erwachsenenhilfe

Roonstr. 5-11
59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

 Erwachsenenhilfe 

Thomästr. 49

59494 Soest

Fon +49 29 21 / 9 69 41 80

Fax +49 29 21 / 9 69 41 85


Jugendhilfe
Senator-Schwartz-Ring 37
59797 Soest

Fon +49 29 21 / 7 00 55 75
Fax  +49 29 21 / 7 00 55 65

 

Jugendhilfe

Josefstr. 18

59067 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 60 82 92

Fax +49 23 81 / 9 60 82 93

 

Jugendhilfe

Hohe Str. 41

59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 29 66 15

Fax +49 23 81 / 9 29 60 39

Büro :

Hauptgeschäftsstelle Roonstr.

 

Zentrale und Verwaltung

Mo. - Do.  8:30 - 16 Uhr

Fr.             8:30 - 14 Uhr
Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

kontakt@vsd-hamm.de
 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Soziale Dienstleistungen e.V.