Betreuungsdienst Jugendhilfe Kontakt
   
Triphaus, Rebecca 01 62 266 38 06
Fachbereichsleitung Jugendhilfe r.triphaus@vsd-hamm.de
   
   
Drees, Janine 01 73 26 85 571
  j.drees@vsd-hamm.de
   
Gonsior, Charleen  01 52 01 57 56 24
  c.gonsior@vsd-hamm.de
   
Gröne, Verena 01 52 37 19 52 67
  v.groene@vsd-hamm.de
   
Hebel, Martin 01 72 6 99 01 26
  m.hebel@vsd-hamm.de
   
Heinekamp, Stefan 01 74 2 43 13 97
  s.heinekamp@vsd-hamm.de
   
Kleinikel, Frederike 01 72 6 99 33 43
  f.kleinikel@vsd-hamm.de
   
Knop, Dieter 01 52 2 33 901 31
  d.knop@vsd-hamm.de
   
Kneilmann, Anna-Lena 01 72 67 04 04 5
  a.kneilmann@vsd-hamm.de
   
Küpper, Kim 01 73 3 95 81 27
  k.kuepper@vsd-hamm.de
   
Lausch, Shari 01 62 7 23 98 73
  s.lausch@vsd-hamm.de
   
Lepek, Björn 01 74 1 95 29 74
  b.lepek@vsd-hamm.de
   
Lingenhöl, Max 01 62 5 28 94 24
  m.lingenhoel@vsd-hamm.de
   
Mork, Silke 01 72 657 86 06
  s.mork@vsd-hamm.de
   
Schäfer, Rebecca 01 74 24 31 837
  r.schaefer@vsd-hamm.de
   
Speckmann, Anne 01 52 06 28 93 11
  a.speckmann@vsd-hamm.de
   
Verwaltung  
Beilenhoff, Silke 0 23 81 / 9 60 82 94
  s.beilenhoff@vsd-hamm.de
   
   
   

Hier finden Sie uns

 

Zentralverwaltung und

Erwachsenenhilfe

Roonstr. 5-11
59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

 Erwachsenenhilfe 

Thomästr. 49

59494 Soest

Fon +49 29 21 / 9 69 41 80

Fax +49 29 21 / 9 69 41 85


Jugendhilfe
Senator-Schwartz-Ring 37
59797 Soest

Fon +49 29 21 / 7 00 55 75
Fax  +49 29 21 / 7 00 55 65

 

Jugendhilfe

Josefstr. 18

59067 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 60 82 92

Fax +49 23 81 / 9 60 82 93

 

Jugendhilfe

Hohe Str. 41

59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 29 66 15

Fax +49 23 81 / 9 29 60 39

Büro :

Hauptgeschäftsstelle Roonstr.

 

Zentrale und Verwaltung

Mo. - Do.  8:30 - 16 Uhr

Fr.             8:30 - 14 Uhr
Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

kontakt@vsd-hamm.de
 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Soziale Dienstleistungen e.V.