Betreuungsdienst Jugendhilfe

 

Kontakt

 

Rebecca Triphaus 01 62 266 38 06
Fachbereichsleitung Jugendhilfe r.triphaus@vsd-hamm.de
   
Silke Mork 01 72 657 86 06
  s.mork@vsd-hamm.de
   
Dieter Knop 01 52 2 33 901 31
  d.knop@vsd-hamm.de
   
Janine Schulz 01 542 57 57 57 53
  j.schulz@vsd-hamm.de
   
Janine Drees 01 73 26 85 571
  j.drees@vsd-hamm.de
   
Kim Küpper 01 73 395 81 27
  k.kuepper@vsd-hamm.de
   
Larissa Braun 01 74 77 077 47
  l.braun@vsd-hamm.de
   
Verena Gröne 01 52 37 19 52 67
  v.groene@vsd-hamm.de
   
Stefan Heinekamp 01 74 2 43 13 97
  s.heinekamp@vsd-hamm.de
   
Katharina Rose 01 62 528 94 24
  k.rose@vsd-hamm.de
   
Rebecca Schäfer 01 74 24 31 837
  r.schaefer@vsd-hamm.de
   
Charlene Gonsior 01 52 01 57 56 24
  c.gonsior@vsd-hamm.de
   
Anne Speckmann 01 52 06 28 93 11
  a.speckmann@vsd-hamm.de

Verwaltung

 

 
Silke Beilenhoff 0 23 81 / 9 60 82 92
  s. beilenhoff@vsd-hamm.de

Hier finden Sie uns

Roonstr. 5-11
59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

Thomästr. 49

59494 Soest

Fon +49 29 21 / 9 69 41 80

Fax +49 29 21 / 9 69 41 85

 

Jugendhilfe

Josefstr. 18

59067 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 60 82 92

Fax +49 23 81 / 9 60 82 93

 

Jugendhilfe

Hohe Str. 41

59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 29 66 15

Fax +49 23 81 / 9 29 60 39

Bürozeiten :

Hauptgeschäftsstelle Roonstr.

 

Mo, Di, Fr: 9.00 bis 14.00 Uhr    Mi: 9.00 bis 15.00 Uhr

Do: 9.00 - 13.00 Uhr
 

+49 23 81 / 9 28 36 44
+49 23 81 / 9 28 17 71

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Soziale Dienstleistungen e.V.