Betreuungsdienst

 

Mobil

 

Festnetz / e-mail

 

Martha Czerner 0 15 22 - 3 39 01 43 0 29 21 / 9 69 41 80
    m.czerner@vsd-soest.de
     
Janine Schulz 0152 57 57 57 53 0 29 21 / 9 69 41 80
    j.schulz@vsd-soest.de
     
Darvina Schumacher 01 74 24 31 930 0 29 21 / 9 69 41 80
    d.schumacher@vsd-soest.de
     
Linda Schulte 01 72 6 92 66 29 0 29 21 / 9 69 41 80
    l.schulte@vsd-soest.de
     
Julika Unkel 0174 32 30 650 0 29 21 / 9 69 41 80
    j.unkel@vsd-soest.de
     
Rolaf Jüngermann 01 52 57 57 57 52 0 29 21 / 9 69 41 80
    o.juengermann@vsd-soest.de
     
Laura Henke 01 52 07 80 69 51 0 29 21 / 70 05 56 1
    l.henke@vsd-soest.de
     
Amira Grimm 01 72 234 60 63  
    a.grimm@vsd-soest.de
     

Verwaltung

 

   
Astrid Neumann   0 29 21 / 969 41 80
    a.neumann@vsd-soest.de

Hier finden Sie uns

Roonstr. 5-11
59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

Thomästr. 49

59494 Soest

Fon +49 29 21 / 9 69 41 80

Fax +49 29 21 / 9 69 41 85

 

Jugendhilfe

Josefstr. 18

59067 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 60 82 92

Fax +49 23 81 / 9 60 82 93

 

Jugendhilfe

Hohe Str. 41

59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 29 66 15

Fax +49 23 81 / 9 29 60 39

Bürozeiten :

Hauptgeschäftsstelle Roonstr.

 

Mo, Di, Fr: 9.00 bis 14.00 Uhr    Mi: 9.00 bis 15.00 Uhr

Do: 9.00 - 13.00 Uhr
 

+49 23 81 / 9 28 36 44
+49 23 81 / 9 28 17 71

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Soziale Dienstleistungen e.V.