Betreuungsdienst

 

Mobil

 

Festnetz / e-mail

 

Apel, Vivian 01 74 - 1 95 88 69 0 29 21 / 700 55 75
    v.apel@vsd-soest.de
     
Czerner, Martha 0 15 22 3 39 01 43 0 29 21 / 9 69 41 86
    m.czerner@vsd-soest.de
     
Grimm, Amira 01 72 234 60 63 0 29 21 / 70 05 56 1
    a.grimm@vsd-soest.de
     
Henke, Laura 01 52 07 80 69 51 0 29 21 / 70 05 56 1
    l.henke@vsd-soest.de
     
Jüngermann, Rolaf 01 52 57 57 57 52 0 29 21 / 9 69 41 80
    o.juengermann@vsd-soest.de
     
Schulte, Linda 01 72 6 92 66 29 0 29 21 / 9 69 41 80
    l.schulte@vsd-soest.de
     
Schulz, Janine 01 52 57 57 57 53 0 29 21 / 700 55 75
    j.schulz@vsd-soest.de
     
Schumacher, Davina 01 74 24 31 930 0 29 21 / 9 69 41 80
    d.schumacher@vsd-soest.de
     
Unkel, Julika 01 74 32 30 650 0 29 21 / 9 69 41 80
    j.unkel@vsd-soest.de
     
     
Verwaltung    
Neumann, Astrid   0 29 21 / 969 41 80
  und / oder    0 29 21/ 700 55 75
    a.neumann@vsd-soest.de

Hier finden Sie uns

Roonstr. 5-11
59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 28 17 71

Fax +49 23 81 / 9 28 17 72

 

Thomästr. 49

59494 Soest

Fon +49 29 21 / 9 69 41 80

Fax +49 29 21 / 9 69 41 85


Jugendhilfe
Senator-Schwartz-Ring 37
59797 Soest

Fon +49 29 21 / 7 00 55 75
Fax  +49 29 21 / 7 00 55 65

 

Jugendhilfe

Josefstr. 18

59067 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 60 82 92

Fax +49 23 81 / 9 60 82 93

 

Jugendhilfe

Hohe Str. 41

59065 Hamm

Fon +49 23 81 / 9 29 66 15

Fax +49 23 81 / 9 29 60 39

Bürozeiten :

Hauptgeschäftsstelle Roonstr.

 

Montag: 9.00 bis 15.00 Uhr

Dienstag: 9.00 bis 14.00 Uhr

Mittwoch: 9:00 bis 15.00 Uhr

Donnerstag: 10:00 bis 15.00 Uhr

Freitag: 9:00 bis 15.00 Uhr
 

+49 23 81 / 9 28 36 44
+49 23 81 / 9 28 17 71

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Verein für Soziale Dienstleistungen e.V.